Иван Платаный

ребенок тревожно спит ночью

моему сыну 4 месяца, он плохо спит по ночам, стонет во сне каждый час-полтара пока не прикладу его к груди не успокоиться. чему могут быть тому причины?

Ольга Панагуца

колики возможно

Юлия Дроздова

Зубы начинают расти. А колики проходят к 3 месяцам (у некоторых даже раньше)

Тим

ребенок тревожно спит ночью-----------если вопрос здесь то он СКАЗКА в противном случае СКОРУЮ с последующим вызовом лечащего детского врача!

Екатерина Пластинина

1. просто просит сквозь сон титю
2. режутся зубки

других симптомов нет? тогда вам не о чем беспокоиться

Владлен Ситников

Либо колики либо зубки либо сглаз