Танечка Н.

Ребенок плохо спит по ночам (днем практически не спит) , нам 3 месяца просыпаемся каждые два часа и кушаем (ИВ), что делать

Валера Сычёв

Кормить.
Первые месяцы, дети часто едят

Ирина Солошенко

На узи ходили? все в порядке у вас? Если все норм, то просто ляля поесть любит

Катерина Клеймёнова

ничего вы не сделаете, у меня дочка так себя вела до года. По мед. показаниям все было в норме. такой ребенок.

Виталий Казанков

Вместо еды по ночам питьё - быстро соскучится и предпочтёт спать по ночам.

Кс
Ксения

попробуйте его теплее одевать.

Pain

к врачу идите. это и колики могут быть и всё что угодно.

НЕ
Наталья Елясова

мой так ел до 1год 9 мес, пока не бросила грудью кормить)

Ок
Оксана

не перестарайтесь со смесью. На смесях проще раскормить ребенка, чем на ГВ... соску пробовали предлагать ночью вместо смеси? Или бутылочку с водичкой?

Паша Прокопенко

попробуйте поменять смесь - раз часто ест может не наедается

Сергей Тюленев

Три месяца - дети уже более взрослые. Уже больше "гуляют". Мои дети тоже на ИВ. Покормила, "погуляли", уснули, проснулись через полчаса.... Либо сами лежат и играют, либо орут и я их тягаю на руках.... До следующего кормления.... Кормлю через каждые три часа. Если уж сильно орут, значит надо увеличить количество смеси. На 30 грамм. И смотреть.

Евгений М

А вы по сколько даете? Давайте побольше, любит малыш покушать. Лучше побольше дать, чем часто - смесь переваривается не меньше трех часов.

Дмитрий Дмитров

Нам 4 мес. с 2,5(на ИВ) кушаем каждые 4 часа. Поначалу тоже часто просыпалась-мы её на ночь заворачиваем поплотнее. Теперь спит получше.... а днём спала только на руках (поначалу животик мучал-привыкла к рукам), пока не отучила. Теперь в кроватке спит-и спит лучше чем на руках спала. Покушает.... 2 часа погуляет и спать. А сколько смеси ребёнок выпивает зараз? По идее должен 160-200 мл. пить. Попробуйте смесь поменять-может не подходит она ребёнку "жидкая" для него, не наедается.

Юля Лойе

только терпения вам и помните главное что бы ребенок был доволен))