Денис Кощиенко

ребенок 1,8 мес. практически каждую ночь просыпается и ходит по квартире. просыпается часов в 5

Света Светлана

Лунатик? Под ноги мокрую холодную тряпку. Все со временем пройдет, сейчас растущая луна, она притягивает

Конфетная Зая

наверно у вас квартира огромная заблуждается, моей 1,7 спит в своей комнате одна с ночником, тоже под утро просыпается и топает к нам, лезет в срединку и спит дольше