Олеся

детки. ребенок 1,8 мес.практически каждую ночь просыпается и ходит по квартире.у кого такое было,когда прошло

когда я её поймаю и ложу спать быстро засыпает

просыпается под утро часов в 5

Игорь Светлов

Она точно просыпается или сомнамбулизм у нее?

Наталья Усачёва

Я сама во сне ходила и разговаривала раньше, лет до 18 ходила, а разговаривать перестала ближе к 30-ти. Утром ничего не помнила, что делала.
Как мне объясняли, это какая-то часть мозга не отдыхает. Ничего страшного, но и не очень хорошо.

Константин Андросов

у моей знакомой дочка 1,5 вообще по ночам не спит, передремает как днём по пару часов, а всё остальное время гуляет, так же и днём. и так с самого рождения. так жалко её маму, совсем уже с ног валится (

так, что в вашем случае нет повода для беспокойства)