Юр
Юрий

У кого есть небулайзер? Может ли его использовать ребенок, которому 1,8 г.?

У дочери кашель сильный, хотела по случаю приобрести небулайзер, но сомневаюсь - смогу ли вообще его применить в отношении ее ))

Баxa

Можно конечно. С рождения используют.

Елена Малышева

смело применяйте.

Iroda

мы в 3 месяца бронхитом болели и использовали на полную катушку. у нас микролайф

Алексей Ленивкин

можно да! я лежала в больнице с сыном которому было 1.5 мес, болели бронхитом небулайзер проходила 2раза в день. хорошо помогает