Сент Aka God For You

Ребенок писается каждую ночь

... Первый раз мы столкнулись с проблемой, когда нашим мальчикам
двойняшкам исполнилось четыре года. Причем нужно сказать, что не оба
сына писались ночью, а только один.

Руслан

маленькие дети все писаются. подкладывайте ему клееночку.
даже в 9 лет ребенок может описаться ночью

Никитос

Ну кто скажет лучше, чем врач? Писается - принимайте меры, как я понимаю, инурез у детей - проблема не столько физиологическая, сколько психологическая. Лечите, ему с этим жить.

Колян Голубков

Видел ответ http://dvoyni.ru/book/
...Я уже почти отчаялась справиться с этой проблемой самостоятельно, без врачей или бабки, и в этот трудный момент муж предложил одну интересную гипотезу, как отучить ребенка писаться по ночам.

Необходимо было только проверить ее на практике.

Это не волшебная таблетка, не надо думать, что это какой-то волшебный гипнотический прием или еще что-то подобное.

Это последовательность, простых действий, которая требовала от меня некоторых усилий. Более того на проверку нашей гипотезы требовалось время.

Как всегда, все гениальное просто, и вот что предстояло нам сделать: http://dvoyni.ru/book/

Анна Семенчук

Так пусь он тебе напишет книгу ночью

Сергей

нервный

Алёнка Кузовкина

пролечить надо мочеполовую систему, вот и всё

Роман Доний

не надо давать детям на ночь пить

Татьяна Иванова

Показать урологу и неврологу ребенка.

Татьяна Телегина

да все что угодно! Попил на ночь много, посмотрел кино и его это сильно впечатлило, ноги застудил... к врачу

Иван Мельников

Будите его ночью чтоб сходил на горшок. со временем привыкнет будет сам просыпаться.

Евгений Симбирцев

Ночной энурез. У многих детей он проходит к 6-7 годам. Есть дети, которые писаются до 12 лет. Там немного другое в анамнезе. Постарайтесь не поить его с вечера ничем. И обязательно будите его ночью, чтобы вошло в привычку ходить в туалет. Хорошо бы одну ночь понаблюдать за ним, чтобы точно знать, когда он хочет помочиться.

Андрей

к урологу.