Александр Смирнов

почему ребенок в год просыпается каждые пол часа?

такое ощущение что чем старше он становится тем хуже спит, невыносимо уже ( раньше просыпался каждые часа 2 -1,5 теперь вообще спит каким-то поверхностным сном, у невролога были в 9 месяцев развел руками и сказал все хорошо. . вот терплю еще неделю и опять поведу. .

Яков

надо понять из-за чего просыпается и что он хочет проснувшись.
мы не можем определить без ребенка, Вам там виднее.

может детский психолог разберется, если есть толковый у Вас там.

Сергей Машковский

беспокоит что-то, маленький такой... сложно понять и невозможно объяснить

Илья С

У меня например бессонница от того, что меня никто по головке не гладит, да песенки колыбельные не поёт, -может хоть на ящик скинешь?!