Алексей Бодрый

Почему ребенок (10 месяцев) просыпается через каждый час и просит есть?

Дарья Ломоносова

у меня такое было пока на ИВ не перевела, правда каждые 20 минут просыпалась может, если ГВ не наедается?

Эдуард Гарбузов

Не ест, а пососать. Нервную систему успокоить.

Мария Авалян

если кормиш грудью. -то молоео нежирное. в этом случае еш орехи .все подряд но понемногу

Ирина С

мало кормите в одно кормление наверное поэтому и просит, а вообще может что то беспокоит?

Георгий Асанбаев

Кашки давать не пробовали?

Сергей Клишин

Значит, не хватает покушенькать!! ! У меня такое было у старшенького и у самой младшенькой. Пробуй прикорм, чтоб не говорили врачи и всяческие педиатры!! ! Но здесь - аккуратно, по чуть-чуть разных питаний, не всегда идёт.

Алена

у нас такое было - резались зубы, днем почти не ела, а ночью отрывалась)) ) организм свое возьмет, если не днем, то ночью.
попробуйте кормить на ночь посытнее - овощи или кашу с мясом.

Мария Рецкая

да не есть, а просто пососать, может быть лезут зубки и это его беспокоит