Екатерина Юсуфова

Сколько раз за ночь ваш малыш просыпался в пол года?

Олежка Баскаков

в полгода у меня спала без просыпаний 8 вечера до 7 утра.... счастливое было время))

Яха Бекмурзиева

каждые 2 часа

Катерина Филимонова

Все малыши разные. Моя спала с 10 вечера... до 8 утра.. . ну если покушать приспичит-то просыпалась

Ольга Бибик

каждые 3 часа. сейчас нам 8 месяцев бывает вообще ночь не спим

Амина Самадова

моему почти полгода, вот сейчас не спит до сих пор.
ночи, когда спал, можно по пальцам пересчитать. когда спал, то просыпался два-три раза за ночь.

Алексей Семин

дочка раза 2-3, сын 1 раз, а иногда вообще не просыпался

Елена Ухватова

каждые 3 часа

Anton Bezverkhy

мой до 11 месяцев не спал ночью вообще- у меня был такой режим сна- 5 минут сна, 10 минут он гуляет, 5 минут сна, 10 минут гуляет, до сих пор у меня панический ужас перед наступлением ночи

Александр

C 10 вечера до 10 утра

Moskalev Anton

Да я каждые5мин. просыпаюсь!

Василий Седов

моя спит с 9 вечера до 6 утра, пьет молоко и опять спать до 8 утра.... ночью я один раз меняю памперс... по ее требованию...)))

Людмила

до 8.5 мес ни разу

Антон Дворников

вообще не просыпался, спал всю ночь.