Наталья Назарова

Как спят (спали) ваши дети после года, ночами? просыпаются или без перерыва?

И со скольки до скольки ночной сон? была ли ночная еда?

Dashdizzles

по разному, ночь на ночь не приходится, ночью пьем компот)

Мария

в 21.00 - 8.00 ночной сон, просыпается если раскрылся или срочно надо попить воды. . .ночная еда была до 3-х месяцев.

Ве
Вера

В 10-11 засыпает, через часа 3 встанет - попить, потом до 6 утра, или попьет воды, чаще молока, и до 8-9 спит.

Юлия Шаламова

ночная еда была где то до полутора лет. Спать нормально стали только сейчас ближе к 2 годам, а так спали очень плохо постоянно просыпалась, ночной сон с 21-00 до 6.30

Егор Селихов

Оба спали без перерыва, примерно с 22 до 7:30 утра
Просыпались только когда болели.