Гриша

До какого возраста ваши дети спали днём?

Танюшка Любимова

Мне 29 и я часто днем сплю т. к. ночь в основном провожу за компом )))

Татьяна Кузьмина

Вообще, нормально, когда дети даже младшего школьного возраста, приходя со школы, часок поспят. Здоровая психика.
У нас в саду спят все (до 7 лет) , кроме тех, кого приводят в сад к обеду. Выспались, так сказать. Ну и кроме нервных-дерганных. Которые елозь-елозь. не сами не спят, ни другим не дают.

Veronika Gagarina

нам 4,5 мы еще спим днем

Andrey Andrey

лет до трех

Алина Чепурина

Моя дочка почти до школы спала до 6лет

Павел ____________

до 3-х лет

Владимир Винокур

В саду спит до сих пор. Дома нет. С сентября в школу. После учёбы обязательно буду укладывать..

Санек Соколов

до школы, если в садик ходит точно!! ! хотя и после школы обычно детки спать ложатся

Илья

до первого класса.

Сергей Романченко

Мой старшенький-то до сих пор спит днем, а ему уже 32, как только время выпадает - сразу на бочок))))))))))))

Anna Vaganyan

нам 6,спим до сих пор.