Людмила Крючкова

В каком возрасте ваши дети попробовали без вашего ведома алкоголь. Какова ваша реакция?

Ксю

когда сами на него заработали

Ли
Лидия

Лично я попробывал в 6 лет, папа сам дал выпить и с тех пор не пью, не понравилось

Анна Иотко

мне сомостоятельно пришлось попробывать лет в 13, реакция у родителей была.. . ну вообщем поругали))

Олеся Казарина

Я помню как мне мама в 12 лет сама налила полстакана пива, я его выпила. Она сказала - ну как? И я сказала, что горько и невкусно. Она ответила - вот и не пей.
После этого я попробовала алкоголь в 18 лет. А впервые в жизни напилась только в 23 года. пью только по большим праздникам.

Кэ
Кэт

Попробовали или выпили? Есть разница. Мне мама дала попробовать в 7 лет вино красное. А в 14 я уже на хрюкалась.

Вирус Касперского

Лично я первый раз в 14 выпила... сейчас практически не пью, тем более крепкие напитки.

Ми
Михаил

У меня дочка, 12 лет. Когда, пьем пиво, вино и т. п. , что случается очень редко, даю попробовать, иногда.
Ну, а пила ли она сама, не знаю. Только, если пробовала, когда в холодильнике оставалось. И то я не уверенна.

Владимир Мельников

Про детей не помню, а вот мне мама разрешила попробовать лет в 12-13 ( советское время! ) в её присутствии. Мне не понравилось, не пью всю жизнь.

Наталья Корнеева

Дочка в три года украла со стола у бабушки бокал с вином и отхлебнула. Ходила очень веселая потом.

Baсилий

Не помню точно но по моему в 7 лет и это было шампанское (Новый Год был) оно было конечно вкусное.. но пить я не люблю.

Наталия Бейльман

шампанское на новый год лет в 14