Воспитание детей

Если б ваш взрослый ребенок сообщил вам о своей гомосексуальности, какова была бы ваша реакция?

Вы любите своих детей такими какие они есть? Или такими какими они должны быть?
Я Anyuta
Ремня
Елена Гурба
Лучший ответ
Не может быть чтобы мама не обращала внимания на особенности поведения сына, так что шока уже быть не могло. Приняла бы это известие спокойно . Это его жизнь и его право жить так как он считает нужным. Поддержала бы и помогла.
Слава богу что у меня дочь, а если бы сын был бы и сообщил, сразу положила бы на лечение в хорошую психиатрическую больницу (позорище было бы).
И у меня шок.
Марина С.
Такими какие есть. Думаю, что большой радости навряд ли ощутила. Но только если это генетическое отклонение, а не просто рапущенность, как у 50% тех, кто себя геями сделали. Не знаю, попыталась бы что-то как-то объяснить.
Дашуле4Ка =)
это его право.
Карина Корнева
нормальная. Это мой ребенок, и я его буду любить всегда и не за что-то, а за то, что он есть на этой земле, даже если станет серийным маньяком-убийцей.
Просьба не писать комментов осуждающих - отвечать не буду. Это моя позиция, доказывать тем, кто не понимает, не собираюсь.
Это мое право любить свое дитя.
Это конечно катастрофа была бы! Но пришлось бы смириться, наверное! Все равно ведь кровиночка моя!
ой ужас то на самом деле....
Алина Шуть
Шок.
главное чтобы человек был хороший.. . тогда я буду гордиться им в любом случае
я бы уже к психотерапевту обратилась, для меня бы это был нервный срыв, но по отношению к ребенку старалась бы вести себя так же. Да, лучше такого не знать про детей..
Gulmira Alibekovna
было бы это пришествие конечно очень трудно принять "таким какое оно есть"....пипец короче полный
Мой милый мир рухнул бы в одну минуту
Ирина Верба
понять... простить.
спокойно... что в этом такого? так природа распорядилась
была бы в шоке и не знала бы, что делать
Марина
Если девочка, то не знаю, а если бы мальчик???? -то тоже не знаю. Во блин задачка...
Светлана Виеру И главное, почему все думают что это должен быть мальчик?
Ппц! Читаю -родители все что угодно готовы признать в своих детях: и педерастов и геев, все, кроме своих ошибок в воспитании. Ребенку кастрация, себе - харакири! А тем у кого серийные маньяки-убийцы выросли, советую пойти и застрелиться, а если сами не сделаете - помогу.