Воспитание детей
какая ваша реакция, если вам так ответит ваш взрослый ребёнок?
вы патриот и вы начинаете вести патриотический разговор о своей стране (говорите со своим ребёнком), а ваш взрослый ребёнок отвечает вам, что вы заебали его со своей страной. ваша реакция? ваш ответ ребёнку?
Может вы действительно перегибаете палку со своими разговорами. Не надо доставать ребенка. Как я понимаю он уже подросток или даже старше, и поэтому ему совсем не до ваших лекции. Он сам потом сделает для себя выбор стать патриотом своей страны, по крайней мере жить и трудится в этой стране или стремится к чему-то большему и вообще переехать в другую, более развитую демократическую страну чем наша. А вам думаю, не нужно навязывать свое мнение уже ВЗРОСЛОМУ ребенку (личности).
Зачем навязывать ребёнку своё мнение? Вот и получили. За что боролись, на то и напоролись.
значит. вы реально заебали его со своей страной...
с трудом представляю себе такой ответ ребёнка и по форме и по содержанию
Это как же надо было заебать, чтобы ребенок прям открытым текстом высказался.. .
Если бы в таком контексте сказал, то я бы в резкой форме потребовала следить за языком, а мысленно - сделала бы выводы для себя.
В нашем дворе среди панельных многоэтажек один молодой парень неск дней строил сам домик для детей
из бруса, с дверн проемом и окошками, протянув переноску из квартиры, маленький такой под крышей, теперь эт у детворы любимый домик, внутри лавки истолик
вот он патриот
другие-которым лишь бы поговорить, какие они патриоты, просто пис.. дуны
вот он патриот
одним взглядом задавил бы, говнюка! это жеребенок уже а не ребенок!
Верно отвечает.
Ну, судя по ответу дитяти, речь идет про Россию. Что сказать.... я его поддерживаю. Какой может быть патриотизм, когда страна гадит на каждого отдельновзятого гражданина, ну за исключением властьпридержащих и олигархов?
красавчик
Всё правильно он говорит.
Зубы-то быстро бы полетели по сторонам!!! Но мой мне бы так не ответил никогда!
хорошо вы воспитали что вас уже"ЗАЕБАЛИ"
Ты прав (а) , сынок (дочка) , а я, твой родитель, полный дебил, что пытаюсь начинать тебя воспитывать в этом возрасте.
Правильно ребёнок говорит, и я далеко не патриотка.
Молодец ребёнок!!!!
как воспитали, так и отвечает...
пусть каждый останется при своём мнении, ведь наши взгляды могут не совпадать не только на жизнь нашей страны
Смотря как скажет :(
Если так и скажет: "Заебала! ", то пендаля получит и мой нереспект. Для меня это неприемлемо.
А если нормально выскажет своё мнение, то я приму его, ведь это его мнение и оно не обязательно должно совпадать с моим.
Видимо ваш взрослый ребёнок знает о вашей стране больше вас. И правильно. Почитайте, и вас такое мнение сложиться http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
ребенок может быть прав но не воспитан так матом и тоном самной разгаваривать
В этой стране трудно быть патриотом. Она же тебя первая и поимеет. Сын прав, а вот за грубость я бы ему дала по губищам.
ну и иди ребенок на куй
всё правильно сделал
я так понимаю, у Вас сын
и не вините себя в том, что ребёнок так грубо Вам ответил
воспитанием занимаются, на самом деле не только родители, но и школа, улица, друзья и общество. так что не удивляйтесь
по большому-то счету, ребёнок прав
я так понимаю, у Вас сын
по большому-то счету, ребёнок прав
Ну надо понимать своего ребенка, он тоже прав! В нашей стране нас обложили, прижали со всех сторон, все сделано для того, чтобы мы не смогли нормально жить, купить себе квартиру, нормальную машину. Кругом одни воры! честных людей осталось мало в нашей стране, все уехали за границу давно, потому что там есть условия для людей. Задумайтесь, возможно это ваша вина что ваш ребенок ненавидит страну? И задайте себе и ему вопрос, что именно он ненавидит: нашу систему и правительство? или именно Русскую землю, традиции, природу? Как можно ненавидеть эту красоту? А ненавидеть чиновников, воров, коррупционеров и наше правительство это не ново, все ненавидят без исключения.
Я уверена на 100% что такое мой ребёнок никогда не скажет.