Нет не считаю себя хорошей матерью, дети тоже не всем довольны, особенно вторая дочь, всегда говорит, что я ей меньше внимания уделяла, чем старшей.
Старшая когда вспоминает детство, то такое ощущение, что с утра до вечера только била её, ну и старший сын тоже не особо доволен моими методами воспитания, только младший пока своих претензий не выдвигает, в силу возраста наверное.
Но я к этому отношусь философски, если считают меня не достаточно правильной матерью, пусть своих детей воспитают по другому)
Воспитание детей
Вопрос для тех, у кого уже взрослые дети. Вы считаете себя хорошими родителями? А ваши взрослые дети так считают?
Я себя хорошим родителем не считаю, но дети не жалуются, дружно живем.
Мой взрослый сын, похоже, считает меня отцом лучшим, чем я есть на самом деле...
сыну 17. считает нас в общем-то хорошими родителями, но не без претензий к нам. у нас и с самооценкой, и с самокритикой тоже все в порядке.
Я считаю что для такой безалаберной мамы у меня прекрасный сын....
Таня Сорокина
Сын тоже считает вас безалаберной?
Да, считаю себя хорошим родителем, т. к. отдаю всю себя детям и всё,что могу им дать... .
на удивление-старшая дочь просто благодарит нас!! ! а мы-то думали, что безалаберные родителиО_О
дети все одинаковые и чтобы понять родителей, они сами должны ими стать. до того они будут иногда стисняться вас, иногда гордиться, иногда хамить. иногда обнимать. на то мы и родители чтобы все это принимать с терпением ну или иногда с криками, это нормально. дети имеют характер и подчинить их нельзя. воспитывать никто неумеет. как не воспитывай дети сами выбирают что им надо. мы должны их направлять и занимать. остальное они сделают сами.
Дочь вспоминает трудности подросткового периода. Говорит и откуда у тебя мамочка столько терпения? . Я бы точно вмазала, А ты спооокойная, что-то там объясняешь неторопливо по 333 разу.
Таня Сорокина
Я почему спрашиваю...мои дочери хорошо помнят все обиды...а ваша помнит или не на что обижаться?
я ужасная мама и ребёнок так считает.
Я хреновый родитель. Дети того же мнения.
Думаю, ваш второй аккаунт уже копирует в поле ответа заранее подготовленный бессмысленный бред ;)
Таня Сорокина
Не поняла насчет второго аккаунта..