...только отдельно... раздельно... не далеко и часто навещая.. .
говорю так.... как мать двоих детей 18 и 21 года... буду приезжать... помогать-но когда попросят и комментировать только то... что меня касается... .
сама вышла замуж в 18 и знаю-какое это счастье-быть Хозяйкой в доме ...семье и дружить со свекровью и мамой... на расстоянии... вытянутой руки...
Воспитание детей
Как Вы считаете : Взрослые дети должны жить отдельно от родителей или все таки вместе???)))
Средства не позволяют, а так конечно разумнее, чтобы дети жили отдельно от родителей
Безусловно ТОЛЬКО отдельно.
Вместе невозможно!
и чем дальше, тем лучше.
Каждой семье нужна своя жил. площадь, иначе она не станет крепкой семьёй!
А где же это жильё то взять, лапа?
отдельно
Если есть возможность и желание, то отдельно. если у дитя появилась вторая половинка, то однозначно отдельно!
Но знаю такие семьи, в которых дети ( обычно девушки) так привязаны к своим родителям, что до замужества не хотят никуда переезжать и даже когда выходят замуж, чуть ли не каждый день к маме бегают. Инфантильность это, но их так устраивает.
лучше отдельно, они варятся в "собственом соку" и порой вмешательства в их личную жизнь приходит к распаду семьи
Конечно отдельно,,,, НО блин без них так плохо.... но ради них же,, лучше так будет (()))
отдельно канеш
Только отдельно. Мы с мужем и недели не прожили. Убежали. 4 года снимаем.
О Киса
А когда ребенок появится? А когда 2???
даже у птичек и зверушек есть отдельные норки и гнезда!
я за отдельную жилплощадь
Когда с была взрослым ребенком рвалась жить отдельно. Сейчас, когда я мама взрослого ребенка (причем одинокая мама) , кажется, что можно жить вместе. Видимо, это мой эгоизм.
Когда взрослые, лучше отдельно, а когда уже создают свои семьи, то только отдельно!!!!
Дети должны жить отдельно от родителей.
Однозначно отдельно!!!! Причём это у всех обоюдно, Но.... у очень многих нет возможностей!!! Дай Господь, чтоб все жили ОТДЕЛЬНО!!!! И вам удачи!!!!
Должны, если вполне самостоятельны, только отдельно...
только отдельно. иначе-ссоры, скандалы, непонимание. люди привыкли очень быстро забывать свою молодость и умудренные опытом думают, что такими были всегда.
мы же не можем представить себя в развитии 10летнего возраста. так и они.
отдельно
Отдельно, без вариантов
отдельно и сразу как решили жить вместе!
Только отдельно - тогда и отношения будут крепкие.
отдельно, и желательно в разных концах города.
Зависит от того, насколько позволит бюджет родителей и терпеливость к его лени искать себе отдельное жильё
Отдельно.
отдельно...
Конечно, отдельно!! ! Иначе не научиться самостоятельности
Конечно отдельно, это новая семья со своим укладом и распорядком жизни.
отдельно
если позволяют финансовые возможности, то отдельно! ну а если с девушкой, то тут однозначно отдельно!
ну вообще надо уж прмерно с лет 11 приучить ребёнка что надо жить отдельно, потому что не льзя содиться на шею родителям.... и в конце концов у детей должна быть совесть если их правильно воспитали=)
отдельно!!!
Конечно должны жить отдельно от родителей, особенно если у детей свои семьи. Просто дети никогда не должны забывать о своих родителей, по мере возможности помогать им и конечно навещать их.
Смотря какие дети.
все зависит от их общего характера, если они понимают друг друга и не противоречат друг другу, живут мирно, могут жить вместе, но если в чем то нет согласия лучше разделится и жить раздельно, больше понимания будит.
отдельно... безусловно отдельно...
У меня сосед был до 30 лет с предками жил) ) А мне 18 Мать всё пинком стараеться выгнать.. . В переносном...
только отдельно!!!!
Я думаю, все индивидуально, зависит от многих обстоятельств, ну главное, конечно, чего хотят сами дети и родители.
Только отдельно, особенно если женат или замужем.
Поверьте моему опыту. Разрываешься между женой и родителями, не хочется обижать ни того ни другого. Стали жить отдельно и сразу стало все нормально.
Вместе можно повеситься!