Воспитание детей

...Как считаете, с какого возраста ребенок должен жить отдельно от родителей?...Должны ли?...Какого мнения Вы?...

как свою семью заимеет так уже и можно и даже нужно жить отдельно)))
Евгения Каширная
Лучший ответ
Елена Воронцова ...ПрРрива))) Отличных выходных))) лови улыбку)))
если есть где жить отдельно или есть возможность снимать, и есть желание, то почему бы не жить отдельно я стала отдельно жить, как вышла замуж, в 20 лет. сестра в 30 до сих пор живет с родителями.
как только получит образование и сможет себя обеспечить, лет с 23-х вполне
Мне 17,мечтаю об отдельном жилье с 16. Я думаю ребенок имеет право на это с того момента, когда он планирует быть более недосигаемым от родительской опеки или ему хочется жить с парнем\девушкой, становится независимым и приучаться ко взрослой жизни.
А на счет должен\не должен.. Только если по желанию, а прямо съезжать из родительского дома, потому что "должен" не стоит.
Ни с какого возраста не должен. Потому что о родителях надо заботиться. Нечего разбегаться от них. Это в идеале, конечно, если места всем хватает.
Марина В
что значит Должен? Ну пока не выгонят) Или пока не купит свою кваритру или пока не женится/выдет замуж. Т. к. я считаю что семейные должны жить без родителей.
Я наприемр жила до 21 года с мамой. Потом год еще у папаы. А только в 22 года стала жить самомтоятельно. А кто то в 16 лет рожает и уходит жить к мужу например. Или так и не женится и всю жизнь с родителями (удобно, кормят ...)
Ну у кого как это получается, а вообще думаю когда образование получит, и конечно же работать будет, что бы себя обеспечивать.... или когда личная жизнь появится (потому что может муж сможет обеспечивать).. поэтому у всех это по разному... .
Лично я начала жить отдельно с 18,и уже работала в это время, в 19 замуж вышла...
Всегда по разному!! ! Если может себя обепечить частично или полностью и сам этого хочет то хоть с 15 лет!
А мне кажется идеальная ситуация, когда в семье живут все вместе: бабушка, дедушка, мама, папа и внуки, т. е. три поколения (если повезет, то и четыре) . Если, конечно есть, где жить. Это и значит -родня, настоящая семья.
ребёнок всегда должен жить с родителями, и только взрослый человек должен жить отдельно, взросление у каждого происходит на разных годах жизни
Ася Скрябина
С того момента когда появится личная жизнь!!!!