Воспитание детей

В каком возрасте вы стали жить отдельно от родителей и почему?

Lena Зорина
4 218
планирую через месяц. жить с любимой женой! с родителями жить нереально!
(22 года мне).
Кая К
Кая К
515
Лучший ответ
Жила с родителями до 25 лет, пока замуж не вышла. А так все вполне устраивало, я работала, потом гуляла, приходила домой, заботливая мама, приготовленный ужин, теплая и чистая кроватка, короче полный комфорт. Зачем было уезжать от них, если меня все устраивало? Хотя квартира у меня была, стояла пустая.
в 22 года-вышла замуж
АИ
Асем Ибраева
77 866
в 21 год, замуж вышла
Юлия
Юлия
51 800
В 18 лет. Причина проста. В армию ушел.
Arina Dornan
Arina Dornan
37 309
пока с ними живу, просто потому что больше негде
Я в 18 дом родной покинула, так как уехала учиться в другой город!
Оля Симакова
Оля Симакова
27 383
В 17 лет уехала учиться в другой город. Тогда только перехали в Германию. Немецкий почти не знала и попав одна в столицу Германии первые пару дней чуть с ума не сошла. :-))) Остановки считала и объясниться толком не могла ни с кем.
Valentina Xxxxxxxxx
Valentina Xxxxxxxxx
15 261
когда поступила в институт после школы, он был в другом городе за 3000 км
в 16 лет - уехала учиться
В 18 лет, потому, что замуж вышла.
ОО
Ольга Ольга
6 460
После окончания ВУЗа-25 лет.
UA
Ulbossynka Akberdiyeva
5 647
С 17 лет. Просто захотела. Почувствовала что могу сама.... и до сих пор без них живу. Отношения с родителями классные.
когда замуж вышла, в 22
Ирина Герман
Ирина Герман
4 670
В 20 лет получили квартиру (тогда это было реально), а сейчас я сожалею молодым, у которых нет возможности это сделать
Отучилась в колледже, собралась замуж и родители (мои) сняли нам квартиру, чтоб до свадьбы пожили, посмотрели друг-друга в быту.... низкий им поклон за это, жениха выгнала через месяц (в быту не пригоден оказался ни к чему) и с тех пор вот отдельно.. . а был мне тогда 21 год.... кстати, родителям действительно очень благодарна, что изыскали возможность оплатить мне съёмную квартиру на год. За то время я очень повзрослела, осамостоятельнилась окончательно :=))))
Маша Петухова
Маша Петухова
2 086
В 20. Надоело!
в 20. молодой человек забрал к себе в другой город.
это не от возраста завиит, а от обстятельств, возможности
Hard Core
Hard Core
709
в 23 года. встетила любимого человека, своего будущего любимого мужа и папу нашей дочери
В 23. Мне хотелось полной самостоятельности, да и жене наверное хотелось быть хозяйкой на кухне. Вообще причин много. Часто ведь мы не сходимся в понятиях с родителями. У них ведь свое мнение об этой жизни.

Похожие вопросы