Воспитание детей
со скольки лет вы стали жить отдельно от родителей и трудно ли было первое время?
с 17...это было самое благодатное время))) ) сама только зарабатывать начала, чё хошь то и делаешь. Хотя у меня мама и так в принципе не строгая, просто нет лишних контролирующих глаз, это расслабляет)
в 18 уехала учиться в др. город
из трудностей помню только материальные и жилищные
С 17 лет, нетрудно вообще.
чем раньше - тем легче. по ранней молодости ничего не страшно. . и интересно !
после армии в 20 лет мне 40 досихпор живу сам по себе трудности есть но всеж лучше чем с родней
В 14 лет. Было не трудно, но по родителям и брату с сестрой скучал сильно.
Еще пока при маме)) ) но вскоре купим свою квартиру)
сразу после школы уехала учиться а другой город - рада была самостоятельности.... трудно было с едой))))) но родители издалека помогали деньгами и посылками)))))
Когда мне было 18 лет, мама вышла замуж и уехала в другой город, я осталась... было трудновато, но зато я была одна наконец то))))
с 18! и был очень этому рад! на мой взгляд чем раньше от "титьки" - тем лучше!
С 20 лет. Очень трудно - но не на маминой шее.
c 18) я сначала тратила очень много денег, а потом ничего) ) всё, чего не знала, узнавала у Яндекса :D
чем дальше родня, тем она "ближе"
сам с 20 лет
С 17ти и очень мне было комфортно, да и родителям тоже, как бы они не отрицали того.