Воспитание детей
Как вы думаете, до скольки лет человек должен жить со своими родителями?
до 18 лет
у нас в России хлопотно так сразу сказать. как жизнь покажет. так и будут жить
Личное дело каждого.
Я до 25 лет с родителями жила, пока замуж не вышла.
Хотя была своя отдельная и пустующая квартира.
Пока терпения хватает.
Я думаю, что у каждого этот возраст определяется по-разному. Кто-то и в 18 лет уже вполне самостоятельный и разумный человек, а кто-то и до 30 - беспомощный ребенок!
До тех пор, пока не решит завести свою семью. Но когда начнет зарабатывать - должен принимать участие во всех общих расходах.
Максимум - до женитьбы (замужества).
до окончания учебы / начала работы / женитьбы
до окончания универа
Тут все индивидуально. Вообще, жить с родителями можно хоть всю жизнь. А вот финансово от них независить нужно уже в 21 год (после института) , но тут кто раньше, кто позже. Можно ведь и в 50 лет, допустим, взять старенькую маму жить к себе. Это же не значит материально от нее зависить
индивидуально
До 18-19..
в наше время-как получится. по нам сужу с мужем-нереально приобреси квартиру.. нереально. ипоека-чушь. мы выбрали вариант жить с его родителями. сделали ремонт в маленьком домике и живем на одной территории но в разных домах. если дети не женаы не замужем-то где им жить собсвенно?
все зависит от обстоятельств. Иногда можно всю жить.
Зависит от того, насколько человек слабоволен и поддается на тупые советы.
Всё индивидуально. Но жить с родителями это же не значит что если жить с ними до 25 или 30 и всё это время сидеть у них на шее и зависеть от них. Можно наоборот уже помогать им.
Все зависит от желания. Некоторые и в 18 лет хотят отделиться, а некоторые и всю жизнь могут прожить. Опять же было бы куда уходить, все-таки квартирный вопрос очень актуален у нас. Не все могут себе позволить снять жилье, да и не свой это дом как ни крути. Так что все индивидуально.
для мужчины до 18,для девушки пока замуж не выйдет, ну или своего жилья пока не преобретут
до 20лет максимум
жить с родителями пока холост, и незамужем. а потом срочно отдельно, жить с родителями и в браке это жесть)