Воспитание детей
Сколько в месяц денег оба родителя должны тратить на содержание 1 ребёнка? Со скольки лет ребенок должен материально
ПОмогать родителям?
чем больше, тем лучше
Денег ровно столько, сколько хватает на нормальную еду (с витаминами, но без изысков), нормальную одежду по погоде (без дыр, но и не супер-модную), на образование (столько, сколько требуется для обычной школы, не больше), на лечение при необходимости, для дошколят - на какой-то минимум игрушек для их развития. Всё, собственно. Всё остальное уже по желанию
Дети должны содержать родителей с момента, когда родители признаны нетрудоспособными, а дети при этом уже совершеннолетние
По закону так
В нормальной семье вряд ли встанет такой вопрос - кто кому должен и сколько... Нормальные люди тратят на ребенка и семью, не высчитывая... по возможности и общим пожеланиям.
Слышал о двух 60-летних кренделях живущих на пенсии своих 80-летних родителей...
в нормальной семье слово «должен» отсутствует, все делается по желанию
Родители обязаны обеспечивать ребенка, а не тратить на него деньги. Некоторые умудряются детей всем обеспечить не тратя ни рубля.
Ребенок не обязан вообще материально помогать родителям, если они трудоспособны.
Моей маме 90 лет, мне 60 и когда я приезжаю к ней в гости с внуками, у нее всегда отложены деньги мне на дорогу в оба конца. Вот так заботится. Всю жизнь и не только для меня. и я забочусь о своих детях, но не так чтобы все делать для них, но помогаю. Это у нас в крови. Дети у нас нормальные, самостоятельные.
Когда пойдет на работу, тогда и должен, нет, не в 15 или 16-17 лет, а позже.
Лариса Дружинина
18?