Воспитание детей
Во сколько лет вы стали жить отдельно от родителей? (жизнь в общаге при техникуме/вузе не считается)
В 22 -уехал на квартиру.
Если в "общаге" с 17-ти не считается, даже в другом городе, тогда - с 22-х.
В 22 вышла замуж и съехала
В 23 у меня появилась первая моя личная комната в коммуналке.
В 6 лет.
в 25 - к мужчине переехала. потом временно вернулась к родителям. потом год снимала, потом замуж вышла и с мужем стала жить.
в 18 ..когда первый раз замуж вышла
в 18
Я вышла замуж в 19 лет и с тех пор всегда жила отдельно в другом городе.
в общаге с 19,
после универа - в 24 - сама квартиру снимала.
считаю, что поздно. нужно было в 17 уезжать. эти два года вместе с родителями надолго испортили наши отношения.
в 15,5 - в общаге из-за учебы, а через месяц оказалось, что общежитие "только для белых". Вот и пришлось снимать квартиру.
В 19
В 24 года.
Наталья Пирогова
После замужества?)
Если студенческие годы не считаются - то никогда. Потом у что сразу после окончания учёбы снял просторное жильё и перевёз родителей к себе.
В 20 лет.... Работала и училась заочно.... Замуж вышла в 24 года.
В 19. Вышла замуж и переехала жить к мужу.
В 21 год - сразу после замужества...
Я и сейчас с ними живу. Так проще, и на собственное жилье тратиться не надо.
В 19 жила на съемной квартире. Снимала двушку с еще 3 девушками. Делили аренду на 4.
Я долго с ними жила
В 16 лет