Воспитание детей
Родители и дети должны жить отдельно, вместе или рядом?
Идеально - отдельно : свой режим, свои друзья... Но если привыкли (есть и такие) жить вместе, одной большой семьёй, тоже свои плюсы : за малышами будет кому присмотреть. Только вкладывать деньги в ведение общего хозяйства - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Они должны жить так близко, чтобы в любую минуту могли помочь друг другу, и так далеко друг от друга, чтобы в любую минуту не могли вмешиваться в дела семьи.
видеть вас - одно удовольствие. а не видеть - другое.
отдельно, но не очень далеко, чтобы могли помочь в случае чего
Вопрос риторический?
Отдельно. А рядом или далеко - это уже как получится и зависит от взаимоотношений внутри семьи. По мне так лучше рядом.
отдельно) ну конечно не в 5 лет, а в зрелом возрасте уже)
но видиться надо)
Однозначно дети должны жить отдельно
отдельно.
Должны-отдельно. Но удобнее всего, когда рядом, а чаще бывает необходимость жить вместе. Так что поди пойми. Ситуации в жизни разные бывают. Я знаю тут все любят кричать что от родителей одни беды... но порой если все люди в семье мудрые, не выяснняют отношения по мелочам, никто ни у кого на шеи не сидит и места в квартире достаточно, то большая семья - только благо)))
Всегда надо жить отдельно.
Создавая свою семью (выйдя замуж или женившись) надо любыми путями жить отдельно от родителей. Причем если с родителями невесты ещё есть шанс жить в согласии, то с родителями жениха -вряд-ли. Вначале все хорошие, любят и обожают друг-друга, но это только в начале. Потом все подводные камни выплывут. А зачем друг-друга ненавидеть рядом, если можно быть в прекрасных отношениях на расстоянии? Видеться пару раз в неделю на пару часов - и всё ОК!
кому как, я сама от мамы в 20 переехала, в другой город.
Отдельно и подальше. У меня мама живет в Харькове, у мужа - в Перми, а мы в Сибири. Красота.
все завит от отношений в семье. это индивидуально.