Воспитание детей

дети должны жить отдельно?

только отдельно, вплоть до снятия квартиры. Родителям так жалко своих чад, что они невольно принимают сторону, конечно, своего ребенка и только вредят детям. Любви к детям будет очень много, но на расстоянии. Семья проходит в становлении разные этапы, вот пусть это будет без участия родителей, потом и упреков не будет.
Элина Степанова
Лучший ответ
Взрослые - хорошо бы. Но не очень далеко все-таки ))
Диана Лукашук
Взрослые дети - однозначно да.
Валя Семенова
обязательно
Если они создали свою семью, то отдельно обязательно!!!
Сто процентов! Если конечно возраст позволяет:)))
Алла Огаркова
считаю это обязательным условием! И причем с первого дня!
Да. Чем дальше от родителей, тем отношения будут лучше со свекровкой или тёщей. Подарки, тортики, меньше претензий.
несомненно. . если есть такая возможность!!!
определенно да... тогда будут замечательные отношения... даже будут скучать
*vikulya *
Ну, смотря, сколько им.
Да должны. если они взрослые конечно. Потому что обычно возникают конфликты с родителями.
Юлия Юрьева
если вы доверяете детям а они доверяют вам, если между детьми и родителями нет вранья, то смело живите отдельно друг от друга.
Взрослые дети должны жить отдельно! Есть конечно, большие семьи в которых ужиавется несколько поколений, это очень здорово, такие семьи более полноценные, даже в плане воспитания детей! Но это- такая редкость. Наверное, потому что мы все стали менее терпимые друг к другу! Удачи !