Воспитание детей
В каком возрасте вы первый раз повели малыша на Елку? Какова была реакция?
в год и семь. танцевала с детками, от деда мороза и снегурочки была без ума!
в прошлом году.... ей было 2,1....в цирк на новогоднее представление... была в восторге.... высидела от начала и до конца.... в этом году пойдем в кремль... =)
хочу в этом году не знаю высидит ли
в три года и восторгов было много у дочери
В 1 годик. Везде и всюду начала таскать его рано. Вот цирк был неповторим. Все смотрели и нравилось. Как клоун на сцену, сын за шею хватает с такой силой. Я серьезно начинала задыхаться. Боялся больших людей в костюмах. Но мы близко не подходили, а из далека очень даже нравилось
Повела сына когда ему было 2 года - он увидел на улице человека одетого петухом - закричал "патушок ! " и ни в какую на представление ни ногой . Потом очень долго по вечерам, когда темно было говорил " патушок большой " . Мы сейчас часто об этом вспоминаем - особенно в новый год - сейчас сыну восемь лет.
Старшую в 3 года, а младшую в 2,5. Раньше, мне кажется, не стоит. Может испугаться. Да и скопление народа - это всякие инфекции.
Сыне год и 10 (скоро будет год и 11) собираемся на новогоднее шоу И. Авербуха 30.12. и в январе на елку сходить (билеты уже купили).