Воспитание детей

а во сколько вы своего ребеночка первый раз в кино повели, на какой мультик и какова была реакция?

чуть больше трех лет было дочке, когда в первй раз сводила ее в на мультик в киноцентр, смотрели "Ледниковый период 2". посмотрела весь, правда меняла местоположение, то сидела, то вставала, но досмотрела до конца. надо исходить из того, как ребенок смотрит полнометражные мультфильмы дома, если может досмотреть до конца не отвлекаясь, если не боиться громких звуков, то можно и в кино сводить. а ещё какое бы зрелище для ребенка вы не выбрали все равно просмотр нуждается в комментриях взрослого
Al
Albina
Лучший ответ
ХА, мамочка! Что понимают в 3 года? Мы случайно в 3, 1 года попали на детскую ОПЕРУ "Дюймовочка" в театре Н. Сац. В антракте мне надо было выйти в туалет, а дочь вцепилась в кресло и никуда. Хоть плачь, хоть обписайся. Попросила бабульку-служителя присмотреть за ней, а сама бегом в туалет. вот так-то! Авы говорите... Мы сами не знаем уровня восприятия своих детей.
Elizaveta Burlac
В 4 года в кинотеатр.. радовался..
Надюшка =)
В ВИДЕО-САЛОН (в вконце вос ьм десятых распространены были такие шарашки) СМОТРЕЛИ"ТОМ И ДЖЕРРИ" СНАЧАЛА БЫЛ ЗАЛИВИСТЫЙ ХОХОТ, ВОСТОРГ! К СЕРЕДИНЕ КАССЕТЫ ВОСТОРГИ ПЕРЕШЛИ ВНЕБОЛЬШИЕ С ЕШКИ, ПЛАВНО ПЕРЕШЕДШИЕ В КОЕКРЕТНЫЙ ХРАП!!!!
Alina Mila
Воспитывала сына одна, поэтому первый поход в кино был на фильм Юнгвальд - Хилькевича " Узник замка Иф"... Сыну было полтора года и он благополучно проспал большую часть сеанса)))
Galina Dugina
Мы водили в 4 с небольшим - племянника. Мультик то ли Илья Муромец, то ли Илья Попович, в общем из этой серии. Накупили ему всего - попкорн, соков с трубочкой. Как только он это все съел и выпил - заявил - ну что, всё, пошли домой? ! Это было минут через 15 после начала, мы ухохотались ...Ну чтож делать, ушли.
В следующий раз в 6 лет повели.. . )))