Воспитание детей
Скажите, вы когда первый раз брили своего ребеночка?
и сколько ему было, унас дочке родители будут брить завтра волосике ей 1.5 месяца только, былаб моя воля я бы до года не брила, не вижу не обходимости...
брить - это пережитки совкового прошлого.... делать родителям нечего.. . ребенка уродовать.... тем более девочка.... тем более весна скоро
брить???? это чё за извращение???
мой сам побрился, когда борода выросла
а чья у вас воля? ни разу не брила, я еще умом не тронулась!
что за бред, кто такое вообще выдумал, брить ребенка, да еще 1,5 месяца, это что какая то семейная традиция, если да, то просто глупость.
если это для того что бы были хорошие волосы, то не поможет, если им просто не откуда взяться генитически. если у родителей три волосины в шесть рядов, то чего от ребенка то хотите.
чего-то я не поняла? Ребенок чей? Ваш? Вот вы и решайте брить или нет. Да и прочие вопросы тоже! Вы мама и вы в ответе за своего малыша. Объясните это раз и на всегда. Иначе затыкают вас советами, всё с их точки зрения вы будете делать неправильно.
Что касается вашего ребенка, советы слушать можно, но последнее слово за вами. Они своих детей растили как хотели. А своего ребенка растите вы и не идите на поводу.
ну а на счет бритья.. . я дочку не брила (ей сейчас год и 10мес. ) нет в бритье никакого смысла, ни в месяц, ни в год. волосы от этого лучше не станут.
подрезала дочке челку, чтобы в глазки не лезла, и годика в полтора сзади волосики подравняли немного, а то не ровные были. И всё, заколочки и хвостики)))))))))))))))))))))))
Ужас, что за извращение, 21-й век на дворе, оглянитесь!!!
Ни разу не брили. И в год не стригли. Старшей 17 лет.
Я своих не брила и брить не буду.. . Блажь это всё. Сыну стрижку сделала в 7 месяцев, но он у меня оброс капитально. А дочке 11,5 мес, волосенки только под микроскопом видны - чего там стричь? Пусть растут :)))
Вообще не брила. А разве не ваша воля брить или не брить своего ребенка?
Виктория Михайлова
после 40 дней родители мужа говорят надо брить, чтобы волосы были потом густые, я не хочу, я им сказала, но если не дам им брить будет скандал, итак уже напряженные отношения, нехочу больше скандалов...
Я не брила никогда. Как 15 лет стукнуло - сам теперь бреется))))))))))))
Ни разу, ни дочку ни сына.
Вообще не брила, я не вижу необходимости брить детей ни до года, ни после.
Ни разу не брила, дочке 3, 5 года.
ни разу не брила (дочке 11 месяцев) , разве нужно уродовать такую красоту??? не хочу брить вообще, просто чёлку подравняю)

Доче скоро годик брить не будем.... пусть растут
Никогда не брила, мне не нравятся лысые дети.
ни разу не брили. постригли в 9 месяцев с боков, чтобы поаккуратнее головка была. а налысо вобще не понимаю, зачем
Не стоит этого делать, не зеков однако растим, так зачем издеваться ((( Они все ангелочки такие)))
Ни разу. Старший уже в 4 класс ходит, как-то без бритья обошлись, к счастью.
Старшую брили, волосики реденькие. Младшую не брили. Волосики пока ничего. Смысла нет в этих манипуляциях. Детский пушок так и так сам сойдет
Поверьте мне это такая ЧУШЬ!!!! Моей сестре двоюродной всю ее жизнь до 2х лет брили, а толку волосы жидкие стали, а вот у меня красивые густые и длинные.
мальчишке 11 лет, бриться ещё рано)))
ровно в год
первую в 1,1мес, а второго в 1,2мес.
давно известно, что бритье детей первого года жизни не приводит к изменению роста волос! Тоесть брей, не брей, а волосы лучше чем они есть не будут. Волосики также как и все остальное это генетическая предрасположенность или наследственность, как вам больше нравится
Бред полный брить ребенка налысо. Вырастут такие, как заложила вашему ребенку природа. И от бритья они гущене будут. Тем более девочке.
Вообще не брила (сейчас дочке 5 лет) , волосы хорошие. Лучше не мучайте не себя не ребенка ))) Толку от этого бритья все равно никакого!
ая в годик наголо и в1,5годапод машинку
а зачем, я этого не делала, а тот бред что волосы гущи будут не слушайте
зачем брить-то???? Я своего сына не брила.... бред какой-то
мой брат свою дочку в годик)))
Я свою дочку не брила и не стригла. Ей тоже уже 1.5 месяцев, кудри по плечи, расчесываться не любит. Хочу немного подстричь, но не брить! Меня в детстве родители обрили, теперь волосы прямые, а были такие милые кудряшки. (((
НЕ брили и не будем, дочь родилась уже с густыми волосами, в год я ей уже косички заплетала, подстригала только челку. Тоже считаю, что это полный бред.