Воспитание детей
А Вы спите со своим ребёночком ночью, в одной постели?)

Т. е. я, муж, кот, 2 кошки будем спать все вместе, а ребенок один в своей холодной постельке? Нет, мы вместе спим. Нам папа разрешает:)
нет
Да, безусловно -пока кормила, спали вместе. Муж меня любит, так что не позволил мне ломать сон беготней с кормлением между нашей комнатой и детско, сразу предложил мелкого к нам. Поэтому у нас с двумя детьми не было бессонных ночей, в отличии от многих противников совместного сна.
Сейчас спит у себя но прибегает перед сном понежится или утром потискаться. Вопреки уверениям противников -совместный сон с грудничком вовсе не мешает малышу впоследствии спать в своей кровати - это тоже вранье.
нет. никогда не была сторонницей совместного с ребенком сна. спать надо С МУЖЕМ, а не с детьми...
Татьяна Сонина
Правильно
Стараюсь перекладывать, ибо тесновато)) Но иногда спим все вместе...
Нет, я противница такого сна, рядом должен спать муж, у ребенка должно быть отдельное спальное место. Совместный сон отговорка ленивых мам. Забирала к себе только пару раз за год, когда ребенок болел и температура держалась несколько дней, пара бессонных ночей подряд плохо сказывается на организме мамы
нет
Вместе. Ничего плохого, и все старшие так росли
У вас нет денег на детскую кроватку?
Марина Петраш
Деньги есть. И кроватка тоже есть.
Когда мужа нет дома, беру дочку к себе и смотрим с ней фильмы пока не уснем.
НЕТ ...у каждого ДОЛЖНО быть СВОЕ спальное место
Я противница совместнного сна. У каждого должна быть своя кровать. Мне проще было вставать, кормить и обратно её в кровать класть и подбочек к мужу.
Нет. Я не противница сна с ребенком, но у нас просто так с младенчества получилось. Когда малыш был маленький, я боялась с ним спать, что бы не навредить во сне случайно крохе, а сейчас мое дите и не хочет спать со мной, только в его любимой кроватке. При чем он сам в нее вечером ложиться, закрывает бортик, раскладывает там свои мягкие игрушки как ему надо и ложится.
я с братом сплю... этот пиздюк постоянно приходит ко мне в комнату и ложиться со мной. Сквозь сон я обильно вознаграждаю его звездюлями, тыкаю пяткой в нос отталкивая его от кровати, после чего устаю и отварачиваюсь к стенке, а эта личинка ложиться со мной и спит... скоро я куплю скотч и примотаю его к его кровати.
*окси* *ибрагимова*
Обиженный ребенок ты)))
Да, конечно.. И я могу себе позволить такую роскошь-выспаться с грудничком. Ибо просыпаться и вставать не надо для того что бы покормить ночью. И спальное место большое-всем хватает места.
Нет, зачем это надо? Я всегда ставила кроватку рядом с диваном на ночь, чтобы если проснется, захнычет всегда быть рядом .
да, спим все вместе.
Нет
Из тебя мамаша не путевая)
Вообще спит в своей кроватке, но иногда под утро могу к нам положить. Но это редко бывает.
когда как, если болеет, или гром на улице, то спим вместе, а так лучше чтоб ребенок спал отдельно . а если он конечно не хочет и плачет, то придвиньте кроватку ребенка в плотную к вашей кровати .
Ночью нет, а днем можем поспать в обнимку. )
Мамаша с тыторкой на руке, пипец
Анна Алексеева
и что?