если вышли вы во двор, на детскую площадку, отправили своего 4-5-6-7-летнего ребенка гулять, а сами присели неподалеку и наблюдаете. Ваше чадо залезло на качельку, качается.
И вдруг возле него появляется тётка с коляской, не дрогнувшей рукой останавливает качели и весьма бесцеремонно сгоняет оттуда вашего ребенка, после усаживает своего и начинает делать "кач-кач".
Ваш, обиженный, стоит рядом весь в недоумении, мордаха уже скривилась, щас реветь начнет.. .
Что сделаете?
Устроите той тётке тёмную?
Или спокойно уведете своего ребенка?
Или уведёте, но той мамашке парочку язвительных слов кинете?
Воспитание детей
Дорогие мамочки, а какова будет ваша реакция если +++++
Ну я с неадекватом предпочитаю не связываться, себе дороже, а тут именно такой вариант.
Дите за руку, и уходя все что думаю о даме скажу, но тихо и может быть даже ласково, дети то не виноваты.
Я ответы почитала.
"Скинула бы, посадила бы своего, разобралась, устроила бы темную.... ".
Дамы, вы не дамы, вы такое же нечто, как и та тетя.
Какой пример своим детям подаете, что из них получится?
Я ответы почитала.
Наталья Курганова
да уж..нормальных мало))))
моя сама себя постоять всегда могла.. .
тётя бы просто вымерла от говорильни))))))))))))))) )
дитяткиной...)))
я бы вмешалась на стадии " останавливает качели "
пошла бы и спросила громко у ребенка чем он обижен, женщина услышит . если она никак не отреагирует, скажу ребенку, что есть невоспитанные грубые тети . придем позже покачаемся .
вот незнаю что и ответить, пару часов назад гуляла, прибилась какая то девочка лет так 2 к моему, ну это обчное дело на площадке, вродже как ходит за ним, потом давай у него мяч отбирать, потом башмаки снимать, а когда она к нему в лицо полезла, я конечно своего в охапку и в песочницу, а девочке сказала идти к своим родителям, но та оказалась неугомонной и пошла с нами в песочницу, там давай у моего лопатку отбирать нашу лопатку. А когда девочка стала песком на него сыпать я не выдержала и дала ей все же по руке. что за нахрен, но родителей я так и не увидела за все это время. так что может и тетку бы пнула уж извините
скажу громко, что-нибудь типа "на дураков не обижаются" и уведу
привет!
а ты как отреагировала, если это было на самом деле?
привет!
Tatiana Cricimari
приветики))))
да это не со мной было, там мамашки начали кудахтать и тогда моя слезла с соседней качельки, уступила типа, чтоб то дите, которое прогнали, не плакало))))
выскажу её всё на месте, и остановлю качель с её ребёнком, ещё надо ещё раз остановлю.
дети не виноваты.... что у них такие родители. Пусть качается! обычно у детей вестибулярный аппарат выносит минут 5 качки на качели, так что подожду.
она и снять не успеет-я буду рядом))) своего ребёнка охраняла от всяких таких мамашек.. . но в основном-люди все в адеквате. подходили, занимали очередь (если качеля популярная)) ) и другим уступали, если договоримся"твоя 15 минут, моя15")))
Скажу своей - ты покачалась-нужно делится, дай другому, иди пока на горку, турники (варианты) ))))А лучше займу чем то другим... Скандал устраивать не буду точно... И так вокруг много неадекватов, не хочу что бы мой ребенок вырос таким же...
Сгоню того, усажу своего. Пусть мой учится.
Выскажу этой тетке. Остановлю качели. Качать не дам
сказала бы громко : видишь сыночка, какая невоспитанная тётя.. . а ты у меня мальчик умненький, ты бы никогда так не сделал, да? ? Ты с тобой потом покатаемся, когда ЭТО уйдёт
Возьму ребенка, подведу его к "тете" и попрошу ее сказать в лицо за что она его обидела. Естественно она ничего вразумительного не скажет, тогда поверну его к себе и объясню на живом примере кто такие невоспитанные люди и почему таким не надо быть и почему надо держаться от них подальше. P.S. Ребенка домой отведу, спущусь и отвешу ей жирного пенделя и убегу)))) ) ухахахаха))))
Я папаша конечно, но с такой теткой будет разговор не очень приятный для нее.
КТО ОНА ТАКАЯ Я ВЫСКАЖУ ВСЕ ЧТО ДУМАЮ, сори за капс
Все зависит от обстоятельств - например если моё дитё качается уже пол часа, а подошедшая тетка посадила на качели двухлетнего малыша, то скажу своему, что надо качаться по очереди, и нечего хныкать, и предложу заняться чем-то другим - пойти на горку, карусель или поиграть в мяч.
моего ребека так просто с качели не снять. а вообще это беспредел. существует понятие очередь
прикольная тётя, я бы охренела немного, потом что-нибудь ей сказала в замечание обязательно . Её ребёнка тоже скинула бы с качели и посадила бы своего и делала бы кач-кач для тёти, чтоб она на себя со стороны посмотрела.
Я бы устроила тётке тёмную
устрою тетке темную.. . надо очередь соблюдать...