Воспитание детей
Как Вы повели себя, когда узнали, что Ваша дочь начала половую жизнь? Какова была Ваша реакция? Готовы ли были?))
у меня сын, ему 17лет, когда узнала-просила только незабывать презервативы)
половая жизнь - это личная жизнь, даже у собственной дочери. это только ее дело
Это ее дело...
перво -наперво, нужно было заставить ее замолчать, убедить в том, что не стоит влезать на крышу, махать флагом и орать об этом событии во весь голос, есть вещи о которых не стоит сообщать всем и каждому. затем купили презервативы и объяснила ей, как пользоваться, а затем, пошли к врачу и выписали таблетки от беременности, ей тогда было 14 лет, и с этим была проблема, врач просил сделать прежде анализ крови, а она не хотела, пришлось объяснять, что хочу -нехочу уже осталось в прошлой жизни, теперь все нормально, сама следит за своим здоровьем, сейчас ей 19 лет.
смотря в каком возрасте!
Если у нее есть голова на плечах, то ничего страшного. Можно ей вести половую жизнь, если она сама уже отвечает за свои поступки.
Когда моя маман узнала ничего такого не было. Я еще удивилась ее реакции. Сказала "Молодец. Чай будешь? ". ))) А вообще, мы с мамой всегда хорошо общались. ))
Это личное дело каждого, главное предупредить о последствиях и научить предохраняться )))
У меня это еще впереди. Но я думала уже об этом. Необычно как-то, дети для нас всегда маленькие. Наверно предупрежу, чтобы предохранялась и не вешалась на всех подряд. А что еще сделаешь?