Воспитание детей
Если Ваш ребенок увлечется какой либо субкультурой какова будет Ваша реакция?
смотря какой субкультурой, и смотря какая степень поражения головного мозга)
Никакая . Это как корь или свинка, этим нужно "переболеть " . Я сама ходила в рваных джинсах и пела песни под гитару с друзьями ...
То есть музыка или причёски - это не навсегда ...А если мозгов нет, то свои не вставишь уже в 16 лет, поздно .
Этим увлекаются дети, которым в семье не интересно, нет внимания, или искателям острых ощущений. Воспитывать правильно нужно.
нас это не постигло, мне кажется это дети которых не понимают родители
Если ребёнка вовремя увлечь культурой, то субкультура ему не страшна.
Позитивно отношусь.
сама нефор. нормально отношусь.
сяду рядом и спокойно, понятно, доступно и чётко объясню-что это не дело.
Чем бы дитя не тешилось лишь бы на водку не просило!
У моих знакомых дочь в 16 лет "переболела" готикой. При этом в отношениях с родителями, в школе проблем не было (школу закончила с медалью) . Знакомые только посмеивались над ней, но не наседали, не критиковали.
Сейчас девушке 20 и она ходит в красивых женственных платьях. А о своём юношеском увлечении вспоминает с улыбкой.
Главное, не чем увлёкся ребёнок, а каков он как личность. Если силён, то увлечение обогатит его, а не поглотит.
я бы подумал, что не от меня ребёночек то получился
а мне мама с папой помогают всякой хренью незаниматься