Воспитание детей

Родители, если застукаете свое чадо с сигаретой, какова будет ваша реакция?

Катюша Руденко
вечером в еду чего-нибудь рвотного пдложу - потом выдам за аллергическую реакцию на сигареты - пусть ребенок думает, что у него аллергия на табак :))))))))))))))))
* Олечка *
Лучший ответ
куплю блок сигарет---положу ф тумбачку и скажу чтоб сигареты не строчил у прохожих---и по остановкам бычки не собирал---где лежат сигареты----ремень и наставления безполезны!
Di F.
Расскажу что может с ним произойти лет в 40
Наверное, куплю пачку и заставлю курить пока не накурится.
Ирина Эктова
выражу дочери свое искреннее ФИ! Вообще не терплю сигарет, а особенно курящих женщин. Постоянно буду язвить на эту тему, пока дочь не осознает.
УБЬЮ!!!! шутка
Женя Поздеева
очень удивлюсь)) нам всего полгода)))))))))))))))
Люба Хусаинова
постараюсь не орать сразу
оооо.... ему будет пипец! Его съест слон, и похер, что он травоядный!!!
выпорю.. . жалко, конечно, но что поделать. вперед наука будет.
ты тожде куриш? ХЕ ХЕЙ!! ! терь будет у кого стрелять!
Яра Кушнарева
смотря какой возраст, каково сознание самого чада, может быть он это делал не сознательно, а так подражая старшим. Поговорите с ним, выскажите свое мнение насчет данной ситуации, надеюсь чадо изменится.
Даже не знаю. Сама когда-то баловалась. Может просто поговорю, чем это может грозить.
Не знаю как отреагирую, но думаю, что надо спокойно воспринять. Будешь кричать-- будет курить по углам, не будешь кричать-- авось поймет, что ему это не нужно!
будет серьёзный разговор!
Хоть детей пока нет, но по одному месту я бы надавала!!!!
знать что чадо-сволочь, растили.... и....