К Е

В каком возрасте ваши дети начали ходить ?

Саша Сорока

старший в 9 месяцев 10 дней, младший в 10 месяцев, но раньше не ели таблетки во время беременности и кесарево делали в исключительных случаях

Мариночка Филиппова

в 9 месяцев и 10 дней!
сама не ожидала...

Ярослав Воронков

старший сам пошел уже в 10 мес! а младший без ручки стал ходить только в год и два мес!

Виктория Гнусарькова

В шесть месяцев встала на ножки в кроватке. Пошла в год и два.

Ruslan

год и неделя

Евгений Б

наш сынок пошел в 9месяцев. а без опоры сам бегает где-то с 10,5мес.

Алина Садковская

За пару дней до 11 месЯцев.

Иван Емельянов

В 11 месяцев пошла сама без опоры, с опорой месяцев с девяти ходила

Хусен Шахид

Старший в 9.5 мес пошел, младшему 11,5 уже ходит перебежками по два -три шага от опоры до опоры, наверно скоро сам пойдет

Ал
Алла

Мой в годик пошел

Ол
Олеся

в 9 месяцев

Светлана Ильющенкова

Самостоятельно, без ручки - в 11 мес.

Михаил Сергеевич

в год самостоятельно стала ходить, а с 10-месяцев. ходила только от сих до сих, если ее чем то замативировать)))))

Зу
Зульфия

Моему 11,5 месяцев - еще ходит только за ручку. Сам боится даже стоять. При этом развитие ребенка абсолютно нормальное. В норме дети должны пойти до 1года2месяцев, если этого не случилось - нужно обратиться к врачам.

Евгения

в год и месяц
9 лет назад)))

Николай Чернов

В неполных девять месяцев, а в кроватке встал в семь месяцев. Щас 6,5 лет уж слава Богу.

Sa
Sajidam

В год и 20 дней