Воспитание детей
в каком возрасте ваши детки начали ходить?
Моя доча родилась 10 апреля, в 10 месяцев, 10 февраля, она отказалась от груди, и в этот же день пошла. У ребенка свои ритмы. До сих пор такая!!!
почти в год
одна в 9,вторая в 11 месяцев
старший в 9 мес, младшему еще рано ходить...
мы толстушки и пошли в год и 2, но сейчас. е-мое. ураган бегает быстрее меня, прыгает везде, везде залазит. на табуретку с табуретки на стол со стола в раковину (это вчера такое выдала) короче атас просто
за две руки с семи месяцев, за одну руку с девяти - это я ее держала, сейчас держится сама в 10 месяцев, иногда получается 2-3 шага пройти самостоятельно. но окончательно ходить сама еще боится.
в год
в 9,5 пошел, в 10мес уже сам без ручки заходил к педиатру.
в 10 мес он уже мог сам от стены до стены где-то метра 3 пройти.
Обе девочки побежали в 10 месяцев. В кого они у меня такие шустрые???
за одну ручку с 7 месяцев
сама в 10 месяцев
Мой в год и четыре пошел. Толстый был, ленился. А потом и похудел...
1-ый в 10 месяцев, 2-ой - в 11.
мы в три уже сидели, а в восемь месяцев уже начали ходить. я помню во дворе все говорили-ой какой у вас мальчик мелкий, все думали что нам год)
в 11 мес.
в 9 месяцев, 10 месяцев и в год.
мой в 9,5 пошел, сейчас 10,5 бегает по всей квартире
сын пошел в 8,5 месяцев, а доча вгод
один год и два месяца
год и два второй в 10