Алевтина

Как ваши дети узнали, чем отличаются мальчики и девочки? И в каком возрасте?

Ирина Аралова

А они чо отличаются чем то ? )))

Ольга Аксёнова

Не помню уже. Давно выросли.

Денис Рыжов

Лично я в 5 лет уже с мальчиками в детском саде рассматривала что у кого и как.

Joni Si

В садике увидели.

Дима Ормонов

сын не помню, а вот племянница как то пришла из дет. сада (примерно года 4 было) и говорит: у девочек писюни нормальные, а у мальчиков колбаски какие то! Мы так смеялись тогда))))

На
Наталья

Дочке 2 и 5 было, когда сын родился. Она на него смотела-смотрела, а потоми говорит: " У Феди попа с фантанчиком!! ". Вот и все отличие)))

Александр Шишкин

Когда родилась внучка - внуку было пять лет. Он впервые увидел ее голенькую и пришел в ужас - мама, у не писюн отвалился! Вот и пришлось нам объяснять ему разницу между мальчиками и девочками

Анастасия Гладких

моя как-то пришла с садика (2.5 года было) , посидела на горшеке, потом встала, посмотрела на свое "хозяйство" и говорит: "Мама, а почему у меня писюна нет? ". Пришлось обьяснять, что писюн только у мальчиков)