Ильсия

до какого возраста ваш ребенок спал в своей первой кроватке (с бортиками деревянной)???

и во сколько стал спать на обычной односпальной или диванчике или кроватке-чердаке????

Елена Поселягина

моему 3 еще спит

Людмила Фоменко

2.10 ему, до сих пор так спит.. . Весной планирую переселить на диванчик...

Давид Санадзе

2,8 - вырос, неудобно стало в "клетке"

Шохрузи Каримулло

Я снял с боковины 3 поперечные планки, так дочка сама в кроватку залазила и спала, пока помещалась по длине, ни в какую не хотела на другую переходить.

Наталия Стельмашенко

Старший до 2-х, потом на диване, а в 2,5 выклянчил себе кровать-чердак.
Младшая только в 3 года рассталась с бортиками от кроватки, но только потому, что ей в кровати было "зАмки" строить удобно :))

Ma
Mariya

Вот недавно исполнилось 2, купили диванчик, очень нравится ему, кроватку не любил)

Славик Лигай

А наш внук практически не спал в своей кровати. Он с пеленок с родителями, вот ему два и два, уже вчера кровать разобрали и продавать собираемся, а то кроме кошки она никому не нужна. Теперь дочка выбирает ему кроватку, чтобы понравилась. Нашла типа машины, даже колеса большие приделаны. Может быть хоть чем то привлечь.
Мои дети спали лет до 4, пока помещались. Но у нас не было такой огромной кровати, да и слушались они больше. Этот очень набалован, потому что долгожданный и заласканный. Хлебнем мы еще с ним, чуствую...

Вася

до 4 лет (переднюю стенку сняли) - некуда было подростковую кровать ставить))

Lika Len

В 1,4 убрала кроватку и переложила на обычную, т. к. днем он сам ложился спать, как просыпался не кричал, чтобы его вытащили, а приходил спокойно в комнату к бабушке (я работала).