Воспитание детей
до какого возраста ваш ребенок спал в детской кроватке??? и во сколько вы ему купили диванчик???
мой племянник спал в кроватке до 3-х лет, потом купили ему диванчик, но он там спать не захотел, спал с родителями.. . только недавно начал спать на диванчике, ему уже 6 лет.. . а своей доче хочу на три года купит диванчик детский...
До 3-х лет.
С рождения спит на кроватке
До 3,5 лет. Потом купили двухъярусную кровать, т. к. ждали второго ребенка.
сын с рождения до пяти лет.. а дочь с рождения на первом этаже двухярусной кровати
до 3 лет, и купили диванчик. по росту он там лет до 11 хорошо спать будет.
всего до 5 месяцев, потом перебролась ко мне и котегорически не с пала на диване
с рождения до трех лет в кроватке, в три года купили диванчик, в 6 уже кровать-чердак
до 1г. 6м. спал в кроватку с нами в одной комнате, потом сделаи им в детскую кровать теперь спит отдельно, но это всё зависит от ребёнка, он у нас засоня, да и спокойный, а доча старшая до 4 лет с нами спала, очень неспокойная была.
До 2-х лет
нам некуда было поставить деванчик и до 4 лет, пока мы не купили квартиру сын спал в детской краватке. Но мы ереднюю стенку с краватки сняли в 1,5 года.
с двух лет софа малютка
до 1,5 года спал в кроватке до 4,5 лет спал на диванчике а потом мы купили детскую мебель на втором этаже кровать и сразу там начал спать.
Старший спал в кроватке до 3-х лет, потом родилась доча и сына переложили на нижний ярус двухъярусной кровати. Дочери уже год, вот и думаем, мож уже ну её нафиг эту десткую кроватку и отправить сына на второй этаж. а дочу на первый укладывать? а то только место занимает....