Воспитание детей
до какого возраста ваш малыш спал в детской кроватке
До 2, 5 лет. Но в 2 года мы постепенно убирали прутья с длинной стороны кроватки. С одной стороны удобно мне: ребенок проснулся и не вопит в кроватке, а топает ко мне под бочок (утром) и мы с ним сладко досыпаем еще 1-1,5, а с другой стороны - сын постепенно привыкал к отсутствию перегородки и развивал чувство края во сне. Сейчас ему 4 года и ни разу не сваливался с кровати.
так уж случилось, что в детской кроватке дочь спала до 3 месяцев. Потом отселили ее в бывшую комнату моих родителей, где она спала на большой двуспальной кровати)) ) Просто обкладывала ее подушками. В полтора года она уже научилась с нее слезать.
Мой сынок и после трех спал, негде было, а потом кресло купили!!!!
до 2,5
моему 3,9 года, до сих пор пока спит. Думаю лет до 4,5-5 проспит. Пока не тесно, по длине еще запас есть. А там как расти будет!
До 5 лет.
нам 2 и мы пока спим даже непредставляю как без нее будем спать...
До 2,5 лет.
До 3.5л.
до 2, 5 - 3 лет) а потом - выросли мы)
До 3 лет
у меня вообще не спал, только с нами, теперь все вместе кучкуемся на кровати, хорошо размер позволяет.
первая до 2 лет потом диванчик купили, а вторая будет больше, тк мельче и ее ей пока хватает.
до 2 лет, потом купили диванчик
До 2 х лет.... Потом купили обычный взрослый диван с весёленькой обивочкой....
где-то до 10 месяцев, а потом ему там неудобно стало и мы купили ему диванчик
Моя дочь почти не спала в детской кроватке. А вместе с ней не спала и я. Пока не сообразила класть её с собой.
Вот тут-то я и попала! Отучить её прибегать к нам в кровать было практическ и невозможно. Была долгая, кровопролитная война.
Победило время. Дочь выросла, и вопрос отпал сам собой.
Почитайте в Интернете про СОВМЕСТНЫЙ СОН.
А в принципе, дочке 3,7 и когда она у бабушки, то спит в детской кроватке
до 6 месяцев, потом заболела и мы (по глупости) положили в нашу. теперь никак не хочет одна спать, ей сейчас три