Воспитание детей

до какого возраста ваш малыш спал ночью в "памперсе"?

Айнур Аширова
а раньше не было памперсов! перед сном в туалет, можно под утро на горшок!
Рита Мухаметьянова
Лучший ответ
Где-то до полутора лет. И только на ночь. Потом сама отказалась.
До 1,5 года.
До 2 лет, по привычке, без него не засыпала
нам 11 и до сих пор спим
Почти до трёх лет. Я сама ужасалась, но утром памперс всегда был мокрым. Потом я сказала "Хватит! " и уложила без памперса. Доча проснулась сухая, и с тех пор больше не писалась. Ей уже 8 лет, проблем никаких.
До 2,5 лет. Хотели больше не одевать, но попали в межсезонье, дома холодно, батареи ещё не включили, пришлось немного подождать. А потом он и сам не захотел в них спать.
до полтора года
До полутора лет, потом частенько писались в кровать, но постепенно осознали, как эти неприятно. Сейчас нам 2,5, ночью сам просыпается и идет на горшок.
Никогда не спала. Памперсы у нас были только для прогулки, а спала она с подгузником из старых пеленок, и я ночью просто меняла мокрые на сухие. Немного хлопотно, но зато быстрее привыкла к горшку и раньше стала проситься на горшок.
Юля Гаврикова
До 1,6 точно!
А мы не спали в памперсах вообще.
до 1 года. а потом приучила проситься на горшок. ведь в панперсе все преет. и не дышет.
на ночь на горшок, и под утро где-то часиков так к 5 и всё
И ещё совет если на ночь ворочиться значит хочет писать.
До 2-х лет на ночь надевали, хотя днем ходила на горшок.
11!!!?мне оч жаль вашего ребёнка!! ! (если это девочка-ч/з год она станет девушка.... и что? в памперсе?? ? а если мальчик!!?? что стало с детородным органом???? ) мама дорогая! что твориться в этом мире!! ! ЧЕМ РАНЬШЕ ОТУЧИТЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ И ДЛЯ ВАС И ДЛЯ РЕБЁНКА. МОИ НЕ СПАЛИ ВООБЩЕ, НОЧИ БЕССОННЫЕ БЫЛИ, НО НЕДОЛГО. а если и спит, думаю мах до 2-х и то это мах, в 1,6 детки в садик идут....
до 2 лет
Алёна Я