Воспитание детей
С какого возраста ваш малыш перестал путать день с ночью, перестал просыпаться каждые 3 часа ночью покушать?
значит не наедается. вот и встает. а не по таму что перепутал день и ночь. как стал геркулес на ночь есть так и не стал просыпаться ночами. геркулесовые хлопья молотые в кофемолке и сваренные на молоке. по консистенции как кесель. сытно и вкусно. начали давать с 4 месяцев
Ирина Девисон
Нам только месяц и неделя, питаемся сисей, в весе прибавляем хорошо...
Ламира Сейтханова
мой уже почти все кушает.на ночь хорошо накормлю и все-равно каждый час титю подавай!
Мой в 5 месяцев очнулся от этой путаницы! :)
Ой, ребята.. . Я только в год и мес. более менее нормально смогла спать. Просыпался ночью и ел, правда потом засыпал быстро. Хронический недосып!
У меня дочка никогда не пцутала день с ночью, но тоже раза 3 за ночь просыпалась - первый месяц я мучилась, не могла поспать нормально, а потом стала дочку с собой класть спать - и проблема со сном решилась - ястала высыпаться, потому что во сне пока кормишь также кимаришь) муж не обиделся - он сказал, пока я кормлю грудью - лучше так делать, переживал за меня - ведь видеть каждый день уставшую сонную жену тоже как-то жалко.. . в весе тоже дочка прибавляла нормально!
мой перестал каждые два часа есть по ночам в год и 9 месяцев-после отучения от груди))))
на 8 мес. путал где-то в возрасте с 1 мес. до 2х, т. е. засыпал оч поздно. в 1-2 часа ночи, просыпался в 11-12. иногда каждые 2 часа просыпался. сейчас каждые 4 часа. в возрасте 3 мес. было такое что и спал 6-7 часов. но потом накидывался как зверь. мы на ГВ, я думаю что пока не отменить ночное так и будет просыпаться поесть, несмотря на то что уже и каши ввела, все равно голодный
мой вообще до 9 мес. не спал до 4-5 утра. потом днем отсыпался. а я никакая. пробовала будить, не давать спать было еще хуже. сейчас 11 месяцев, иногда до 2-х ночи качаю... но и спит плохо, часто просыпается кушать. сказали пока на грудном вскармливании так и будет.
Зарина Айткожаева
В каком возрасте у вас ребенок стал нормально спать ночью? У меня такая же проблема сейчас как у вас была, ничего не помогает
Мой вообще "висел" на мне всю ночь. Грудью комила. Как соску сосал. Вытащишь тихонько, просыпался и орал. Очень тяжело было. Кормила до 1г. 10 мес. Кое-как отучила. Как вспомню, так вздрогну.. . Терпения Вам!
ЗДЕСЬ НЕ ОТ ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ, КОГДА ПРОГОЛОДАЛСЯ ТОГДА И ПРОСНУЛСЯ... МОЯ В 4 МЕС. УЖЕ ВСЮ НОЧЬ СПИТ... НО МЫ НА ив ВСКАРМЛИВАНИ