Воспитание детей
Моему ребёнку почти 8 месяцев,кушает каждые 3 часа (ночью тоже),на грудном вскармливании,подскажите пожалуйста,
нормально ли то,что ребёнок кушает ночью 2-3 раза? И когда это закончится? Днём кормлю с прикормами.
немножко осталось потерпеть... ещё годик примерно... но может и раньше спать начнёт по ночам... у меня до 2лет пил молоко ночью... сейчас ему 2,5..спрятала все бутылки в доме ))...пьём только из кружки... ему уже ночью лень вставать просыпается только один раз... и то чтоб меня разбудить наверное... попищит минутку и опять спит ))
ну, не знаю... Мои дети с 6 месяцев днём кушали через каждые 4 часа.
А ночью с самого рождения кушали по 1-2 раза. С 8 месяцев ночью перестала кормить.
А ночью с самого рождения кушали по 1-2 раза. С 8 месяцев ночью перестала кормить.
Может, он просто не наедается? Попробуёте кормить перед сном поплотнее.
конечно нормально. Сколько ж у ребёнка того желудка. Даже не все взрослые в состоянии загрузить его полностью, чтоб по ночам не подъедать. А тут ребёнок)) )
У сына закончилось с отказом от гв ( правда в почти два года)
У сына закончилось с отказом от гв ( правда в почти два года)
Это супер-нормально!
Нормально. Может, и зубики ночью растущие беспокоят, тоже повод "утешиться". Я детей подолгу кормила, со всеми все нормально.
))) Мой искуственник 2 раза ночью кушает. Еле перевела 2е кормление ночное со смеси на компот. Дети же разные бывают, про грудное я и почаще слышала кормят.
Думаю что это просто привычка. Я своих из роддома не кормила с 12ночи до 6 утра. И не просили,
хотя кормила грудью до 1г 2 мес
Сейчас навязан американский образ жизни и вседозволенность-
не пеленать, кормить, когда просит.
Сейчас молодые мамашки выскажутся.
Полетят пух и перья.
Вот бы узнать, какими они вырастут. Волна наркоманов прошла, что дальше?
хотя кормила грудью до 1г 2 мес
Сейчас навязан американский образ жизни и вседозволенность-
не пеленать, кормить, когда просит.
Сейчас молодые мамашки выскажутся.
Полетят пух и перья.
Вот бы узнать, какими они вырастут. Волна наркоманов прошла, что дальше?
моей доченьке уже год. Кушает тоже днем грудное молоко каждые три часа и ночью аналогично. я считаю, что это вполне нормально!
Нормально. Ему ещё только 8 мес.
Конечно нормально: ) Моему сыну 1 и почти 9,так он до сих пор на грудном и за ночь кушает раза 3 это точно, а то и больше:)
Похожие вопросы
- Как Вы думаете, ребенка в 4 месяца лучше кормить по требованию или по режиму, грудное вскармливание.
- как отучить ребенка на гв от ночных кормлений.ребенку 4 мес,ест каждые 3 часа,ночью бывает даже чаще
- как отучить ребенка от ночных кормлений. ребенку 4 мес. на гв. ест как и днем каждые 3 часа.ночью даже бывает чаще
- С какого возраста ваш малыш перестал путать день с ночью, перестал просыпаться каждые 3 часа ночью покушать?
- Дочке 10.5 месяцев, просыпается около 3 часов ночи и пока не выпьет бутылочку смеси, не может уснуть, хоть и старается.
- Ребёнку почти 8 месяцев.Стал плохо спать по ночам часто просыпается, плачет...+
- как давать ДРАМИНУ? ребенка укачивает в машине, выезжать в 3 часа ночи, будет сонная. написано что 1/4 табл ПЕРЕД ЕДОЙ
- как отучить ребенка от ночных кормлений? просыпаемся каждые 3 часа. на ИВ
- Нужно ли новорожденному кушать ночью или ровно каждые 3 часа??
- А вы считаете нормальным, что ребенок в год кушает каждые три часа грудное молоко?