Воспитание детей
Примерно с какого возраста ваш малыш стал спать по ночам? (всю ночь)
всяко бывало, с рождения до 9 мес спала всю ночь, потом полезли зубы и 3 мес мы спали по минутам, после года стала спать нормально
как перестал кормиться, после 2 лет и 3 месяцев, когда окончательно отлучила.
У каждого ребенка по разному. Сын только с 2 лет, а дочь как с роддома пришли так и спала всю ночь по 10 часов.
с 8 мес. как перешли на ИВ ...как вчера помню, хотя уже нам 2,3 года....
с 1,5 мес
Мы не спали до двух лет :(:(:(:(
После года,
нераньше.
Месяцев с семи-восьми. До этого просыпалась покушать.
месяцев с девяти начал спать через ночь... А уже с года - да, всю ночь, не просыпаясь... Бывало, конечно, всякое, но это уже исключения. Надо сказать, что ночью мы перестали кушать с четырех месяцев, но это не мешало нам регулярно просыпаться и гуляться по ночам
примерно к двум годам
как с роддома вернулись так и перестала по ночам кормить! последний раз в 12 ночи а потом только в 6 утра
Почти сразу. Перед сном обязательно прогулка. купание и кормление и до 6.7 утра.
Асель Искакова
даже зимой в минус 20 ?
Индивидуально но с 5 мес. должен спать всю ночь .
Маншук Уркимбаева
ага, щасссс....может, искусственники и спят после 5 месяцев всю ночь, а грудные сосут маму!
Нигора Мирахмедова
дети никому ничего не должны!!!!
с 8 месяцев, просто отучила его по ночам кушать...
Elvira Muratbekova
а как вы отучили, расскажите?
c 3 месяцев
Сын с рождения не уложишь, посреди ночи проснётся и играет, не спит до сих пор ему 29. Дочь спала с самого рождения (всю ночь) и до сих пор не жалуется ей 23
с 4-5 мес.
К 11 месяцам
Представьте - с 4 лет только. До этого возраста у нас было "плановое просыпание" в районе 3х часов....
С первого дня. Тут всё зависит от нормального состояния кишечника. Если мало необходимых лакто, бифидо бактерий, которые могут еще и размножаться для поддержания нормальной микрофлоры кишечника, то повышенное газообразование в животике обеспечено - детюлка хныкает, мучается. Бывает ребенок путает время суток, ну тут только методом кто-кого - Не давайте спать днем больше чем положено, трудно, ревет, истерики, а иначе ни как. По поводу нормализации микрофлоры могу подсказать
C 10 месяцев, но и сейчас бывает просыпается, нам 1,6 чтобы сходить на горшок.
с 8 месяцев просыпался только когда хотел писить.
с двух лет
Всё дело в пустышке, моя доча привыкла к ней, теперь как потеряет, так и просыпается. С этой штучкой надо поосторожнее быть!!!!