Воспитание детей
С какого возраста Ваш ребенок стал спать всю ночь напролет?
У меня дочка беспокойно спит. Раза 3-4 за ночь точно просыпается. Ей уже год и все никак...
моя стала спать с 3, 5 лет, а так просыпалась каждые полчаса
жуть... как вспомню так вздрогну..
всегда спал
Честно? через неделю после выписки из род дома.
где-то лет с двух, пока сын был маленький до года то спал вообще по 40 мин, и ночью просыпался и кушал до года, потом стало поспокойней, но все равно сон был чувствительный
с 3 месяцев дочка спала до утра. за все ее 2.6 у нас было 2 бессонные ночи, когда она в 9 месяцев заболела и этим летом отравилась.. ) так что я в этом отношении счастливая мама)
Первый с 4 месяцев, а вторая и в два года просыпалась. Кормить грудью бросила и перестала.
Внукова Анастасия
Как вы от груди отлучали, если не секрет?
Ну, старшая моя, которой 7 лет - уже спит всю ночь напролет, к счастью :), а вот младшей 3 с половиной и то может проснуться, ко мне прибежать, но последний год, т. е. лет с 2 с половиной - можно сказать, что спит всю ночь.
Да месяцев с 9.Да было, конечно, и в годик пару ночей просыпалась и плакала-коренные зубы резались... А так-тьфу-тьфу....
Моя старшая спала всю ночь с месяца, средний где-то с 10 мес. гулял по ночам часа 3-4, жуть! сейчас ему 2,6, ночью как правило спит, но часто прибегает к нам с мужем ночью соный в постель. Младшая 11 мес. до сих под просыпается перекусить (ГВ) ночью раза 3-4. Все детки очень разные.
С года.
моему 8, просыпается тоже поесть, а 3 дня как в 4 просыпается ползает и падает спящим. может к невропатологу сходить?
Моя дочь только к 4 годам успокоилась. А так то у кождого ребёнка по разному.
С 2 мес. Ложились в 11 вечера просыпались утром в 6. А теперь ложатся в 10- подъем в 7
Мой где-то с 8-9 мес. стал спать норм. Правда до сих пор с вечера не уложить. А так попробуйте вечером чаек дать успок. или покупать. Я иногда даю ударную дозу смеси и ухожу в др. комнату-бывает прокатывает... А еще может зубы беспокоят, что у нас недавно было и еще не совсем прошло, скоро 12 зубов будет, думаю к 12-ти месяцам.
Моя с 2-х месяцев спала с 10 до 6 утра, а с 3-х месяцев с 10 до 10 утра. И так она спала до садика. Дневные сны с 2-х месяцев только на улице ( родилась в ноябре) Дневной сон до 3-х месяце по 3- 2 с половиной часа. Проснется, поест, поиграет 15-20 минут, пописает, и прочее и опять спать. Все делала по часам, даже в туалет- часы можно было сверять. Я отношу это к свежему воздуху и рациональному питанию. Не помню, чтобы ребенок хоть раз капризничал без причины.
с 5 месецев, только последнее время ложимся в 1 или в 2 но спим потом ло 8 до 9!
С 8 месяцев