Воспитание детей
с кокого возраста ваш ребёнок стал спать в отдельной комнате?
5-летнюю дочь до сих пор не могу от себя отлучить, а 2-летний сын с рождения отдельно спит.
С рождения, поэтому привык и не боялся темноты.
с 6 месяцев
с 3-х лет
Как только у нас появилась отдельная комната, так он и стал спать в ней.
Как только переехали в свою квартиру - в неполные пять. . сын, соответственно - в три...
С двух месяцев!
Но у нас двери в комнату одна к одной)) , слышно всё!
До этого спал с нами в комнате, в своей кроватке.
восьмой год сыну, до сих пор не спит в своей комнате )))))
Старший с 6 мес. , как только переехали на новую квартиру и стало возможным организовать детскую, а младшая пока с нами в комнате обитает, но к полугоду думаю ее к брату подселить :))
наш старший сын-с 3х лет. второму уже было проще
с четырех лет
С 1 года. Как только появилась такая возможность.
С 5 лет, так как родился второй... а второй ребенок с 2-х лет, т. к. родился третий!
Ооо актуальный для нас вопрос.. . нам 2 годика, тоже считаю, что пора уже в отдельную комнату, но пока это еще мало представляю себе...
с 5 лет
если бы позволяла жилплощадь... а так все еще с нами (ему 3.6)