Воспитание детей
С какого возраста ваш ребенок стал спать на подушке?
У нас дочь чуть ли ни с самого рождения спит на подушке, но не на толстой, что бы осанка сохранялась.
старший начал спать где-то к годам двум, младший пока без - он так крутится, что подушку только к голове остается привязать вкупе с одеялом
Дочка с двух и месяц, и то пожалела, потому что все равно она за ночь по всей кровати летает, во вторых подушка для позвоночника не полезна.
Сыну год и десять, еще спит без подушки прекрасно и не собираюсь ее ложить пока.
Где-то в год и 2 месяца купила дочке подушку с искусственным наполниелем и молнией сбоку. Вытащила наполнитель до нужной толщины и теперь добавляю по мере взросления. Удобно.
Гдето в 4 месяца стала
с 8 месяцев, только я вытащила лишний наполнитель, чтобы пониже подушечка была.
Совсем недавно (доче 3,5 года)
Месяцев в 8 стал спихивать меня с подушки и спать на ней. Купили ему личную.
С рожденья на подушке для грудничков, с года на подушке высотой 2 см, ближе к двум купила децкую обычную подушку.
С 2х месяцев и до сих пор спит на подушке. Подушка во всю ширину кроватки, 1,5 см высотой.
Дочь (12 лет), до сих пор спит на "символической" подушке, у неё осанка грациозная
сейчас, нам год и три
мы до сих пор спим без подушки. И я к этому пристрастилась. А год назад и в д/саду отказались от подушек.
С 2 лет. Но иногда убираю.
моей дочку 2,7 и она все равно отказывается спать на подушке
Мы начали спать месяцев с двух на очень маленькой подушки.