Воспитание детей

С какого возраста Ваш ребенок стал спать всю ночь, не просыпаясь?

Нина
Нина
1 088
с возраста три недели он начал спать с 12 ночи до 6 утра, дальше - больше, мы вообще оба сони)))))))))
Наталья Помазкина
Наталья Помазкина
16 207
Лучший ответ
с 7 вечера до 5 утра с полгода.
с самого рождения, сейчас внук ( 1 месяц) ни разу не просыпается с 23 до 6 утра
Сейчас 4 месяца, месяцев с 2,5 спит всю ночь до 6 утра. Интересно, как дальше будет.
IN
Indira Nurekenova
65 688
С 2-х лет точно.
старший лет с трех-четырех, а младший с года. при условии, что ничего не болит и не беспокоит.
где-то с месяцев 10...конечно если например ее зубки беспокоили то просыпалась и не раз.. а если ничего не беспокоит то спит до утра
как от груди отлучили в 1 год и 2 мес
нам год и семь мес, когда спит всю ночь... а когда и капризничает...
Любовь
Любовь
13 098
С 3лет
с 9 месяцев
с рождения. ни когда не понимала когда мамочки говорят что дети по ночам не спят у меня дочка по ночам всегда спала. И когда маленькая была вечером покормлю смесью и байки. Я сама просыпалась по ночам иногда бутылку пыталась всунуть. А она спит.
Моему 2 с половиной. Всё еще просыпается. Правда последние несколько месяцев проснется, водичку попьет, маме что-то скажет, и сразу засыпает.
точно не помню.... кажется в 1,5 - 1,7
Анастасия Карпенко Мать.когда второго родишь,постарайся завести дневник,и все записывать! Что бы все помнить,и вовремя вспомнить!)))))))))
примерно с 1 года
где то с 1,5 лет... .

)
Старшая дочь была на ИВ - после года спала всю ночь. Младшая на ГВ - до сих пор бывает просыпается, ей 1,5.
с 7 месяцев спал всю ночь... я обалдевала, ведь и мне можно было поспать!!!! а потом опять начал просыпаться... Кроватка его сломалась, он испугался. Пришлось спать с ним. Сейчас ему 5,спит один, нормально.