Воспитание детей
В каком возрасте ваши дети стали спать хорошо, вообще не просыпаясь ночью?
Как от бутылки отвыкли так и не просыпается))) в 1.9г
у меня с рождения дочь спала как сурок, и внучка тоже с рождения спит всю ночь
С месяца.
Как прекратили ГВ, с 9 месяцев. Сам бросил.
2 сына--стали спать после 4 лет--а так--то пить, то ест-то еще прочие вопросы--типа--Мама! а ты спишь? а скоро утро? а кто стучит-ходит-кашляет? и прочее...
Если ребенок не будит маму ночью, это не значит, что он не просыпается. В 1,10 мой просыпается. От груди отлучен пару месяцев назад. Меня не будит, но я в курсе, что он просыпается.
Дочь лет с 2, а сын с рождения не просыпался ночами.
Практически с рождения. Просто не приучала их.
После двух, примерно
С 2-х недель от роду спали оба не просыпаясь, лишь изредка в жару могли проснуться попить..
Грудью перестала кормить в 1год и 11 мес. Две недели Ору по ночам и успокоилась. Потом стала спать крепко до утра. А то раньше вскакивала ночью пососать сисю. Мне уже противно было, такая большая, а сисю сосёт. Пришлось отучать.
Смотрю, почти у всех около двух лет:))) Вам сколько осталось терпеть?:)
Катерин* Ка
Моему год и месяц, плохо спит (((просыпается и хнычет, пока попить не дам, не уснет, и так много раз
В год и 8, но все равно иногда бывает просыпается и плачет, а потом опять спать
У меня такая же проблемка.
Старшую как перестала кормить, стала спать .
Нам сейчас 9 мес и пока мучает сисю раз 6 просит.
Мне почти 11 я до сих пор ночами не сплю! От нечего делать уже Гоголя с Короленко по ночам читаю!!!