Воспитание детей

Мамы, в каком возрасте ваш ребенок начал спать ночью один, не просыпаясь, до самого утра?

С рождения спал! Конечно, сначала просыпался, но никогда не спал с родителями.
Ника Богиня
Лучший ответ
Один - с рождения. Не просыпаясь - с месяца.
Lany Gondor
Примерно с 6-7 месяцев. Но мы спали рядом. Кроватка точнее, рядом стояла.
Олеся Шефлер
К 4 годам поселили в отдельную комнату, а поздно так потому что спальня наша на втором этаже, его на первом.
Анжелика Капш
сейчас моему сыну 1год и 4 месяца, бывает спит до утра, а бывает и три раза за ночь грудь даю) спит всегда в своей кроватке, но они поддвинута к нашей кровати и у него есть "ход", через который он сам переползает когда ему надо)
Tatiana Nekrylova
С 3-х месяцев.
Оленька ***
Спит отдельно с рождения... но пока ещё есть одно ночное кормление... бывает правда не просыпается, но это редкость.. .
Ребенку 9 месяцев. Отбой в 9 вечера, подъем в 8.30...
Тут пишут что дети с месячного возраста на ночное кормление не просыпаются.. .
Что то не верится что такие малютки могут выдержать 10-часовой перерыв...
Елена Чебыкина
С 11 месяцев появились спокойные ночи, но далеко не все.
да- некоторым повезло.... У нас сама спать стала в отдельной комнате в 5 лет..
Евгения П.
К двум точно спал.
С 3-ёх лет.
Оксана Савина
С двух недель. В своей комнате, в своей постели. Просыпается не раньше 6 утра, ест 15 минут и продолжает ночной сон, сейчас ему почти четыре месяца. Мы как-то сразу это наладили. Пока бодрствует, я с ним, много нежу, обнимаю и т. д. , начинает глубоко зевать - в кроватку или в люльку на балкон, засыпает спокойно сам, без укачивания. Перед сном купаем полчаса с кругом в большой ванне. Бессонных ночей не знаем.
с рождения