Воспитание детей

В каком возрасте ваши детки стали спать всю ночь без перекусов? :) и еще, они были на ГВ или на ИВ?

моей годик, тоже такая же проблема. с рождения до полугода спала с 9 вечера до 5-6 утра, как зубы полезли - висим на титьке всеми ночами. прям беда. Хотя едим уже все, на ночь даю смесь. а сын наоборот - искуственник был, до 10, 5 месяцев орал, затем стал спать всю ночь. разговаривала с мамами в поликлинике - у многих не спят детки в этом возрасте, у одной аж каждые три часа просыпается. и вам и нам - терпения!
Салтанат Наукеева
Лучший ответ
Где то с трех месяцев, после того как перевела со смесей на кашку, ИВ
С 5 месяцев начал спать всю ночь. Искусственник с рождения...
Спать будет всю ночь толко после завершения ГВ.
Виктория ****
В месяц. На ГВ.
Младшей 3 мес. , на ИВ, а просыпается 2-3 раза за ночь ((
Оля Аверьянова
Старшая с 5 месяцев спала спокойно всю ночь. Она была на ИВ.
Младшая до 8 месяцев буквально висела на сиське. Ночами не выпускала ее из-зо рта.. . Перевела на смеси и ребенок спокойно спал всю ночь без перекусов!
Всегда. Я не кормила с 24.00 до 6.00.
Мы исскуственики. Пустышку никогда не брала. Сейчас 1и 2 кушаем ночью с удовольствием. Может и должна спать всю ночь но не спится голодному дитю. Что ор его слушать? Может дитю мое присутствие надо почувствовать
До 2,5 лет кормила грудью. С двух лет прикладывался только ночью