Воспитание детей
В каком возрасте ваши детки начали спать всю ночь?
с 3х месяцев. с 7 вечера и до 12 дня спала... вот это лафа )))))))) сейчас с 8 и до 7 утра. папу на работу будит)
С новорожденных
В 1.5 месяца по 8 часов с 4-5 по 11-12 часов. Без просыпаний на еду, ГВ, спали с рождения в своей кроватке.
с 2х лет
Сразу как грудь бросил, 6 мес.
Примерно в год и 3 месяца полностью ночь.
А с года или может пораньше 1 раз просыпались на кормление, часа в 2 ночи. Кушали и засыпали.
Ну если совсем всю ночь (с 8 вечера до 8 утра) , то с 9 месяцев. А если до раннего утра без ночного кормления (с 22 примерно и до 5-6 утра) , то с 3 месяцев. Ребенок на ИВ был.
с рождения, каждую ночь спит.
С рождения.
В старости. Сначала не спят. Потом гуляют до утра.
с рождения
с 3 лет пока года небыло ночью поесть надо было ей после года вставала ночью а если встанет потом её часа 3 невозможно уложить поэтому приходилось ей разрешать играть ночью или мультики смотреть потому что через силу уложить невозможно да и нельзя
к двум годам.
все дети разные. Вот моя младшая засыпала в 9 вечера, в 12 ночи я ее сонную кормила и можно спать до 7-8 утра. Со старшей такой роскоши не было, за ночь несколько раз подходить приходилось до 2-х лет где-то.
Как только отлучила от груди -- в год и 8 месяцев
с 2х месяцев с 9 до 8 утра, за ночь в 3 и 5 кушали)